Найдите значения выражения 118-y, где y=112; 94

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:14
    0
    Y=112; 118-112=6

    y=94; 118-94=24
  2. 31 января, 17:53
    0
    1) y=112; x=118-112=6

    2) y=94; x=118-96=22