Как найти объём куба, если ребро куба 3/4 м.?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:25
    0
    V=a³, где а - это ребро куба, которая по условия равна 3/4 м

    V=a³ = (3/4) ³=27/64 м³