Найдите периметр (сумму длин сторон) прямоугольника, если известно, что его длина равна 118 см, а ширина в раза меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:06
    0
    1) 118:2=58 (см.)

    2) (118+52) * 2=340 (см.)