Площадь школьной площадке прямоугольной формы 11.250 м квадрате а его ширина 90 м найдите её периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:55
    0
    11.250:90=125 (м)

    Ответ: ширина школьной площадки 125 м
  2. 13 июля, 17:10
    0
    1) 11.250:90=125 (м) длина площадки 2) 125+90=215 (м) периметр площадки