Найдите 1/3 от21, 1/6 от30, 1/7 от42, 1/10 от50

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:49
    0
    21*1/3=7

    30*1/6=5

    42*1/7=6

    50*1/10=5