Кол-во страниц в тетрадку одинаково.

Сколько всего страниц в одной тетради? У анар общая сумма страниц в её тетрадках 256

У арай а у нее 320, правда и на 4 тетради больше чем у анар

Есть варианты которые надо выбрать

А) 14

В) 22

С) 16

D) 18

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:42
    0
    1) 320-256=64

    2) 64:4=16

    Ответ: С) 16 (в одной тетради 16 листов)
  2. 2 декабря, 12:22
    0
    Если одинаковое количество страниц тогда у обоих по 256 стр, но у Арай их 320

    320 - 256 = 64 это страницы еще 4 тетрадей

    64/4 = 16 страниц в одной тетради

    ответ С