Сколько будет 1-1-0-1-0-2

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:17
    0
    1-1-0-1-0-2 = - 3 (начнём с того что 1-1=0

    0-0=0

    0-1=-1

    -1-0=-1

    -1-2=3 т. к мы складываем 1 и 2 и ставим знак большего числа