как решить задачу В шестом классе 35 учеников 4 дробь 7 от числа всех учеников - мальчики. Сколько девочек учится в этом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:45
    0
    1 - 4/7 = 3/7 от числа всех учеников - девочки

    35 * 3/7 = 15 девочек учится в этом классе