327 + (x - 148) = 600)

700 - (900-m) = 233

8150: (m+89) = 25

7308: (m-589) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:15
    0
    X-148=600-327

    x=600-327+148

    x=421

    700-233=900-m

    m=900-700+233

    m=433

    m+89=8150:25

    m=8150:25-89

    m=237

    m-589=7308:12

    m=7308:12+589

    m=1198