Найди корни уравнений, следуя инструкции. (x-90) - 705=1000

1800 + (8000-y) = 9000

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:46
    0
    (X-90) - 705=1000

    (X-90) = 1705

    X=1705+90=1795