Стороны прямоугольника 108 метров и 2 сторона в 4 раза короче Найдите периметр и площади прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:56
    0
    P=2 (108+27) = 270

    S = 108*270 = 29160