2|x+2|-5,5=0,5 это модуль

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:35
    0
    2 |x+2|=6

    |x+2|=3, х1=1, х2 = - 5
  2. 1 сентября, 17:46
    0
    2x+2-5,5=0.5

    2x-3,5=0,5

    2x=0,5+3,5

    2x=4

    x=2