2000-132840:328+26*45

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:22
    0
    1) 26*45=1170

    2) 132840:328=405

    Получаем упрощенное выражение 2000-405+1170

    405+1170=1575

    2000-1575=425

    Ответ: 425