Помогите решить выражение.

132840:328 * (130935:215-381300:930) : 405=

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:05
    0
    1) 130935:215=609

    2) 381300:930=410

    3) 609-410=199

    4) 132840:328=405

    5) 405*199=80595

    6) 80595:405=199

    132840:328 * (130935:215-381300:930) : 405=199
  2. 7 января, 07:35
    0
    ответ 199 просто решить по действиям надо=)