Докажите что 3^9-5^3 делится на 22

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:23
    0
    Ответ. 3^9-5^3=27^3-5^3 = (27-5) * (27^2+27*5+6^2) = 22 * (27^2+27*5+6^2) ;