После выполнения домашнего задания Вера отдыхала 55 минут. За время отдыха она читала 30 минут книгу, потом 15 минут рисовала и затем смотрела мультфилы. Сколько времени Вера смотрела мультфильмы? яреши задача двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:28
    0
    Отдыхала 55 мир.

    30 мир читала.

    15 минут. рисовала. смотрела мультфильмы

    -30+15 = 45 + то время которое она потратила на просмотр м/ф.: т. е 55 мир - 45=10 мир.

    ответ: 10 минут смотрела мультики
  2. 25 октября, 15:53
    0
    1 сп.

    55-30-15=10 (мин)

    2 сп.

    1) 30+15=45

    2) 55-45=10