Помогите решить примеры

?:18=4 (ост?)

?:14=6 (ост?)

?:13=7 (ост?)

?:16=5 (ост?)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:26
    0
    72/18=4 ост. 0

    84/14=6 ост. 0

    91/13=7 ост. 0

    80/16=5 ост. 0

    Там не где нет остатка
  2. 21 июня, 12:19
    0
    18*4 14*6 13*7 16*5 это воросы