Расписать пример (23+6) * 2+24

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:23
    +1
    (23+6) * 2 + 24=82

    1) 23+6=29

    2) 29*2=58

    3) 58+24=82
  2. 20 марта, 05:45
    +2
    (23+6) * 2+24 = 82

    1) 23+6 = 29

    2) 29 * 2 = 58

    3) 58+24 = 82