4 квадратов выложили в ряд и получили прямоугольник у которого наименьшая сторона равна 2 см чему равен периметр получившего прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:37
    0
    2*2+2*4*2=20 см периметр прямоугольника
  2. 27 февраля, 22:48
    0
    4*2=8 см - наибольшая сторона

    Р = (2+8) * 2=20 см