Разложите пример: 24*75

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:11
    0
    24*75 = 8*3*15*5=4*2*3*3*5*5=2*2*2*3*3*5*5=2³ * 3² * 5²
  2. 9 ноября, 22:04
    0
    2*2*2*3*5*5*3

    Ответ: 1800