Определи значение выражения: - 15,31 - (-34,42) - (+24,22) - (-4,5) + (-81,26)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:43
    0
    -15,31 - (-34,42) - (+24,22) - (-4,5) + (-81,26) = - 15,31+34,42-24,22+4,5-81,26=

    = (-15,31-24,22-81,26) + (34,42+4,5) = - 120,79+38,92=-81,87
  2. 25 мая, 02:47
    0
    -15,31 - (-34,42) - (+24,22) - (-4,5) + (-81,26)

    -15,31+34,42-24,22+4,5-81,26=-81,87