Вычислите воспользовавшись распределительным свойством г) 199*15

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:58
    -1
    Я не помню что такое распределительные свойство

    199*10 + (199*10/2) = 1990+995=2985

    Или

    200*15 - 15=3000-15=2985

    Второе проще