4440*19-88200/90

(4635*85+65400) / 5

решите по действеям

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:02
    0
    1) 4635*85=393975

    2) 393975+65400=459375

    3) 4440*19=84360

    4) 88200/90=980

    5) 980*459375=450187500

    6) 450187500/5=90037500