Разложи на множители x3+7x2-7x-49.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:02
    0
    Х3+7 х2-7 х-49 = (х3-7 х) + (7 х2-49) = х (х2-7) + 7 (х2-7) = (х2-7) (х+7)