4440*19-88200:90

(4635*85+65400) : 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:55
    0
    1) 4440*19=84360

    2) 88200:90=980

    3) 84360-980=83380

    1) 4635*85=393975

    2) 393975+65400=459375

    3) 459375:5=91875
  2. 14 августа, 08:56
    0
    4440•19-88200:90=84360-980=83380

    (4635•85+654000) : 5=91875

    1) 393975

    2) 459375

    3) 91875