Найдите две дроби которые меньше 8 11-ых и больше 7 11-ых

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:43
    0
    7 8

    - - < Х < - -

    11 11

    11*3=33

    7*3=21

    8*3=24

    21 24

    - - - < Х < - - -

    33 33

    Ответ: Х=22/33, 23/33
  2. 25 августа, 02:53
    0
    15/22, 22/33, можно другие. просто доп множитель увеличивай каждый раз, много получится