Помогите решить примеры 32*26 - 11*26

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:04
    0
    (32*26) - (11*26)

    832-286=546

    Первым дело решается умножение, а потом уже вычитание
  2. 20 декабря, 15:51
    0
    32*26=832 11*26=286 832-286=546