2 третьих вычесть 1 вторую

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:39
    0
    2/3 - 1/2 = 1/6

    ыапиркноеукнговыапн
  2. 28 июня, 17:46
    0
    2/3 - 1/2 = 4/6 - 3/6 = 1/6