Как решить пример поэтапно х=3, - 5 * (3 х-1) + 2 * (5 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:51
    0
    -5 * (3x-1) + 2 * (5x+1) = - 15x+5+10x+2=-5x+7

    -5*3+7=-15+7=-8