Сколько будет 2 умножить на 6 умножить на 9 и разделить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:56
    +1
    2*6*9/2=

    2*6=12

    12*9=108

    108/2=54

    ответ 54
  2. 5 апреля, 07:37
    -2
    2*6*9:2=54

    1) 2*6=12

    2) 12*9=108

    3) 108:2=54