Решите уравнения 1) x+23 = 18 2) - 31-x=-9

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:20
    +9
    1) х+23=18

    х=18-23

    х=-5

    Ответ: - 5

    2) - 31-х=-9

    х=-31 - (-9)

    х=-31+9

    х=-22

    Ответ: - 22
  2. 21 сентября, 13:46
    +8
    1. х + 23=18 х=18-23 х=-5 ответ х=5 2.) - 31-х=9 х=-31 - (-9) х=-31+9 х=-22 ответ х=-22