От куска отрезали 6 целых 2/5 метра ещё 3 целых 3/10

Осталось 1 целая 1/2. сколько было ткани

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:16
    0
    От куска отрезали 6.4, затем 3.3, осталось 1.5.

    1.5+3.3+6.4=4.8+6.4=11.2 метра