Реши уравнение 11/12 - y = 11/24

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:27
    0
    11/12-у=11/24

    у=11/12-11/24

    y=-11/12
  2. 15 февраля, 16:38
    0
    Y=11/12-11/24

    y=22/24-11/24

    y=11/24