Разрешите уравнение

|х-4|-|2 х+8|=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:00
    0
    |х-4|-|2 х+8|=0

    |х-4|=|2x+8|

    x-4=2x+8

    x-4 = - (2x+8)

    x=-12

    x=-4/3