Помогите решить 3 5/8+1 2/3 (три целых пять восьмых плюс одна целая две третьих)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:20
    0
    3 5/8+1 2/3 = 29/8+5/2 = 87/24+40/24 = 127/24 = 5 7/24