Помогите решить задачу по примеру 126-10*12

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:52
    0
    126 - 10 * 12 = 126 - 120 = 6
  2. 25 апреля, 14:44
    0
    126-10*12=6

    126-120=6

    6=6