Выполните деление

1) 3/4:8

2) 5/6:10

3) 3/7:12

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:46
    0
    1) 3/4:8=3/4 * 1/8=6/8=3/4

    2) 5/6:10=5/6*1/10=1/12

    3) 3/7:12=3/7*1/12=1/28