Реши уравнение (580-х) : 4=100

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:31
    0
    Ответ

    (580-x) : 4=100

    (580-x) = 100*4

    580-x=400

    x=180

    проверка

    (580-180) : 4=100

    100=100
  2. 8 июня, 18:20
    -1
    Решение:

    (580-x) : 4=100

    580-x=400

    x=580-400

    x=180

    Проверка:

    (580-180) : 4=100

    400:4=100

    100=100

    Ответ: 180