Одно из слагаемых равно 121, и оно составляет

11

24 суммы.

Найдите второе слагаемое.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:37
    0
    Можно составить пропорцию

    121/11=x/24

    x=121/11*24

    x=264