В ряду стоят 4 двухместные парти. В етом ряду сидят 6 человек. Сколько свободных мест в ряду?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:06
    0
    4 * 2 = 8

    8 - 6 = 2

    ответ: 2
  2. 12 августа, 01:43
    0
    1) 4*2=8 (парт) - всего в ряду.

    2) 8-6=2 (парты)

    Ответ: 2 парты свободны