Вычислите и результат проверьте умножением 67,65:3,3

6,09:1,5

0,7344:0,24

0,051:0,0025

1,853:0,17

0,671:0,022

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:28
    0
    67,65:3,3=20,5

    проверка: 20,5*3,3=67,65

    6,09:1,5 = 4,06

    проверка: 4,06*1,5=6,09

    0,7344:0,24=3,06

    проверка: 3,06*0,24=0,7344

    0,051:0,0025=20,4

    проверка: 20,4*0,0025=0,051

    1,853:0,17=10,9

    проверка: 10,9*0,17=1,853

    0,671:0,022=30,5

    проверка: 30,5*0,022=0,671