Х: 6=4 у*9 = 36 х: 8 = 3 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:25
    0
    X:6=4

    x=6*4

    x=24

    24:6=4

    4=4

    y*9=36

    y=36:9

    y=4

    4*9=36

    36=36

    x:8=3

    x=8*3

    x=24

    24:8=3

    3=3