Решите 3 уравнения. - х=5/6-1/9.

-х=-7,2. - х=3/8+1/6

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:11
    0
    -x = 5/6-1/9

    -x=3/9

    x = - 3/9

    -x = - 7/2

    x = 7/2

    -x=3/8+1/6

    x = - 5/4