4 класс математика Найди периметр и площадь огорода квадратной формы со стороной 500 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:07
    0
    500 умножить на 4 равно 2000 м периметр 500 умножить на 500 равно площадь
  2. 14 апреля, 17:46
    0
    P=500x4=2000 (м) S=500x500=250000 (м^2) = 0,25 (км^2)