Ширина прямоугольного параллепипеда 4 целых 1/2 см, длина в 1 целая 5/27 раза больше, чем длина, высота в 3/8 раза больше, чем длина. найдите его обьем.

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:16
    0
    4.1/2 * 1.5/27=5.1/3 это длинна

    5.1/3 * 3/8=2 этовысота

    5.1/3*4.1/2*2 = 48 обьем