Вычисли удобным способои 4*17*25

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:45
    0
    4*17*25=25*4*17=100*17=1700
  2. 27 июля, 01:59
    0
    4*17*25=4*25*17=100*17=1700