Вычислите 4 4/5 + 7/10

6-3 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:08
    -1
    1) 4 4/5+7/10=24/5+7/10=2 х24+7/10=55/10=11 х5/2 х5=5 1/2 2) 5 1/2 - 3 3/8=11/2-27/8=4 х11 х27/8=17/8=2 1/8
  2. 10 ноября, 07:42
    0
    4 4/5+7/10=5 1/2

    6-3 3/8 = 9 3/8

    Если тебе нужны полностью решение напиши я тебе скину удачи)