40*6+180 - (32-16) * 7 реши по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:37
    0
    40*6=240

    32-16=16

    16*7=112

    240+180-112=420-112=308

    40*6+180 - (32-16) * 7=308
  2. 13 января, 04:17
    0
    40*6+180 - (32-16) * 7

    40*6+180-16*7

    240+180-112

    420-112

    308

    Ответ: 308