Длина бассейна прямоугольной формы 25 м, а ширина 23 м. найдите плошадь бассейна

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:10
    0
    A - 25 м

    b - 23 m

    S = a * b

    S = 25 * 23 = 575 м 2
  2. 2 марта, 04:51
    0
    Длина-25 м

    Ширина-23 м

    Площадь-? м

    25*23=575

    ответ: площадь бассейна 575 м