В магазине за 3 дня продали 2 тонны овощей первый день продали 450 кг во второй день в 2 раза больше чем первые а в третий день остальное сколько килограмм овощей продали в третий день.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:40
    0
    Х=2000-450 - (450*2)

    x=2000-1350

    х=650

    ответ: в 3 день продали 650 кг
  2. 5 марта, 09:40
    0
    Х=2000-450 - (450*2)

    x=2000-1350

    х=650

    ответ: в 3 день продали 650 кг